ライブ

  • 2018.03.30 Friday
  • 22:59
ずいぶん長いことライブやってなかったですが、中古の一軒家を購入。35年ローンが始まるこのタイミングでライブやります!

地獄が始まるぜ!ゴウトゥヘル!

高円寺Club ROOTS 2018年 4月 11日 水曜日
KING OF EDGE Time :Open 18:30 / Start 19:00
Ticket :前)00 /当)00 1D(別) 出演:Sunny Summer Teacher / 快速シ?ェット / マシリキ / 町田桃子
リンちゃんは既にギターの弦も変えて気合い入ってます。2週間前だぞ!笑。

ギターアンプ

  • 2018.03.29 Thursday
  • 03:48


とりあえず、電源入れたら音は出た。

オーリンピック!

  • 2018.02.27 Tuesday
  • 00:56
終わったなあ!!

今年もよろしくお願いします。

  • 2018.01.12 Friday
  • 03:28
マシリキ 練習初めでした。
おとぼけリンちゃん笑

スタジオ

  • 2017.12.21 Thursday
  • 02:40
スタジオ倫太郎

リンちゃん結婚しました!

  • 2017.12.17 Sunday
  • 23:28
マシリキの芦田倫太郎がこの度、入籍いたしました。おめでとう!



今後もさらに進化したマシリキをよろしくお願いします笑。
ってライブやってないけど。

この前は、結婚式に向けて練習しました。式はやるかやらんかわかならないらしいけども笑。

こんばんわマシリキです。

  • 2017.12.04 Monday
  • 23:16
来年頑張ります!

今日はスタジオです

  • 2017.02.08 Wednesday
  • 00:35

ライブ

  • 2015.08.04 Tuesday
  • 00:34
8月28日!高円寺クラブルーツでライブ決定!詳細は後ほど!しゃす!

そりゃぁ

  • 2015.02.19 Thursday
  • 03:32
そりゃあ、焦る気持ちもありますが、今はじっくり曲作ってます!

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
<< August 2018 >>

selected entries

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM